Студенческая лига по DOTA2: итоги и герои!

В Кызыле завершилась Студенческая лига по DOTA2, собравшая сильнейшие команды республики! Золото досталось Республиканскому Медицинскому Колледжу — поздравляем будущих медиков с блестящей победой! Серебро завоевал Тувинский Государственный Университет. Бронза у Тувинского техникума информационных технологий.Соревнования прошли на базе Центральной Киберспортивной Арены…

