В Республиканском медицинском колледже ко Дню памяти и скорби организована книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 22 июня 1941 года — одной из самых трагических дат в истории России.
На выставке представлены книги, фотографии и документы, рассказывающие о Великой Отечественной войне, о подвиге советского народа и о том, как важно хранить память о героическом прошлом.


