С 11 по 13 июня в живописном местечке «Азас» Тоджинского кожууна прошёл XXI эколого-туристический слёт среди инженерно-педагогических работников средних профессиональных образовательных организаций Республики Тыва, посвящённый Году единства народов России.
13 команд СПО со всей республики собрались у озера Азас, чтобы проверить себя на прочность, силу и командный дух. Среди них — команда Республиканского медицинского колледжа. Наши преподаватели и сотрудники с энтузиазмом приняли участие во всех этапах соревнований.
Итоги выступления:
Турбыт — 2 место;
Конкурс полевых поваров — 4 место;
Конкурс краеведов — 4 место;
Спортивное ориентирование — 10 место;
Эстафета — 6 место;
Конкурс туристических навыков — 6 место;
Конкурс художественной самодеятельности — 9 место;
КТМ — 8 место;
ТПТ — 12 место.В общекомандном зачёте наши набрали 61 балл и заняли 8 место!

Командами-лидерами стали (для сведения):
1 место — ТТТ г. Чадан;
2 место — АГТ с. Сарыг-Сеп;
3 место — ТТИТ.
Спасибо организаторам за отличный слёт, а нашим коллегам — за волю к победе, командный дух и яркие эмоции! Гордимся вами!









